ASTM A213 T11 أنبوب المرجل

ASTM A213 T11 أنبوب المرجل
تفاصيل:
المعيار: ASTM A213 / A213M
الصف: T11
أونس: K11597
نوع المادة: سبائك الصلب Cr-Mo Low-
نظام السبائك: تقريبًا. 1Cr-0.5Mo
التصنيع: سلس
النهاية: ساخن-انتهى أو بارد-انتهى
المعالجة الحرارية: التلدين الكامل/متساوي الحرارة أو التطبيع + التقسية، حسب الاقتضاء
الخدمة الأساسية: -خدمة ضغط درجة الحرارة المرتفعة
التطبيقات: الغلايات، والسخانات الفائقة، والمبادلات الحرارية، وHRSG ومعدات العمليات
الفحص: الاختبارات الميكانيكية + الاختبار الكهربائي الهيدروستاتيكي أو غير المدمر
الوثائق: شهادة اختبار المواد / وثائق التفتيش حسب الطلب
المورد: شركة Xi'an Dongmeng Group Co., Ltd.
إرسال التحقيق
الوصف
إرسال التحقيق

واحدة من الشركات المصنعة والموردة الأكثر موثوقية لأنبوب المرجل astm a213 t11 في الصين، كما تدعم الخدمة المخصصة. مع خبرة وفيرة، نرحب بكم ترحيبا حارا بالمنتجات الرخيصة بالجملة الموجودة في المخزون هنا والحصول على عينة مجانية من مصنعنا. للتشاور حول الأسعار، اتصل بنا.

 

ASTM A213 T11 Boiler Tube
ASTM A213 T11 أنبوب غلاية فولاذي غير ملحوم

ASTM A213 T11 أنبوب المرجل|أنبوب غير ملحوم 1Cr-0.5Mo للغلايات والسخانات الفائقة والمبادلات الحرارية

شركة شيان دونغمنغ المجموعة المحدودةتوفر أنابيب الفولاذ غير الملحومة المصنوعة من سبائك الكروم ASTM A213 T11 -الموليبدينوم للغلايات، والمسخنات الفائقة، والمبادلات الحرارية وغيرها من تطبيقات ضغط درجة الحرارة المرتفعة-.

أستم A213 T11، أونسK11597، يحتوي على ما يقرب من1.00-1.50% كروم و0.44-0.65% مولبدنيوم، مما يوفر قوة أفضل-لدرجات الحرارة المرتفعة ومقاومة للأكسدة مقارنةً بأنابيب الغلايات الفولاذية الكربونية-العادية. يتم تحديده بشكل شائع لتوليد الطاقة، والغلايات الصناعية، ومصانع البتروكيماويات، وأنظمة استعادة الحرارة-ومعدات نقل الحرارة في المصافي-.

يتطلب ASTM A213/A213M تصنيع الأنابيب بموجب هذه المواصفات بواسطةعملية سلسة، إما ساخنًا-منتهيًا أو باردًا-منتهيًا كما هو محدد. إصدار ASTM النشط الحالي هو ASTM A213/A213M-25.

 

ما هو ASTM A213 T11؟

 

ASTM A213 T11 هوكروم حديدي غير ملحوم-أنبوب فولاذي من سبائك الموليبدينوممخصص بشكل أساسي لخدمة الغلايات وأجهزة التسخين الفائقة والمبادلات الحرارية-.

تغطي مواصفات ASTM A213 الأنابيب الفولاذية غير الملحومة المصنوعة من سبائك الحديد والأوستنيت-. تنص ASTM على أن الأنابيب التي تغطيها هذه المواصفات يتم تصنيعها من خلال عملية سلسة ويمكن توفيرها ساخنة-جاهزة أو باردة-جاهزة وفقًا لمتطلبات الطلب.

يعتبر T11 مفيدًا بشكل خاص عندما يتطلب المشروع أداءً أفضل في درجات الحرارة-المرتفعة مقارنة بأنابيب الغلايات المصنوعة من الصلب الكربوني-التقليدي ولكنه لا يتطلب محتوى كروم أعلى بشكل كبير مرتبط بدرجات مثل T91.

تشمل بيئات المشروع النموذجية ما يلي:

المرافق والغلايات الصناعية

تجميعات أنبوب التسخين الزائد

مولدات البخار لاستعادة الحرارة

مبادلات حرارية

سخانات العمليات البتروكيماوية

معدات المصفاة

معدات توليد البخار-.

أنظمة معالجة ذات درجة حرارة عالية-.

تدرج Tenaris أيضًا معايير ASTM/ASME A/SA213 T11 ضمن درجات الأنابيب المستخدمة في HRSGs والغلايات التقليدية والمبادلات الحرارية في تطبيقات توليد الطاقة-.

ASTM A213 T11 التركيب الكيميائي

تم تصميم كيمياء T11 حول إضافات الكروم والموليبدينوم التي تعمل على تحسين أداء المواد ذات درجات الحرارة المرتفعة.

عنصر أستم A213 T11، %
الكربون، ج 0.05–0.15
المنغنيز، من 0.30–0.60
الفوسفور، P أقل من أو يساوي 0.025
الكبريت، س أقل من أو يساوي 0.025
السيليكون، سي 0.50–1.00
الكروم، الكروم 1.00–1.50
الموليبدينوم، مو 0.44–0.65

تعيين UNS:K11597. تحدد بيانات ASTM المنشورة نفس حدود الكيمياء الأساسية لـ T11.

ما أهمية صناعة السبائك Cr-Mo

الكروميدعم مقاومة الأكسدة واستقرار المواد عند درجة حرارة مرتفعة.

الموليبدينوميساهم في زيادة قوة درجات الحرارة-ومقاومتها للتليين أثناء التعرض الحراري لفترة طويلة.

هذا المزيج يجعل T11 أكثر ملاءمة من الفولاذ الكربوني العادي للعديد من الغلايات وأنظمة نقل الحرارة-التي تعمل تحت درجة حرارة وضغط مرتفعين.

ومع ذلك، فإن الدرجة المادية وحدها تفعل ذلكلاتحديد الحد الأقصى لدرجة حرارة التشغيل أو الضغط الآمن. يجب وضع الحدود النهائية وفقًا لرمز تصميم معدات الغلاية أو الضغط{1}}المطبق، وسمك الجدار، والضغط المسموح به، وعمر التصميم، وبيئة التشغيل.

الخواص الميكانيكية

تشتمل متطلبات الحد الأدنى لدرجة حرارة الغرفة المحددة بشكل عام-بالمعيار ASTM A213 T11 على ما يلي:

ملكية متطلبات
قوة الشد أكبر من أو يساوي 415 ميجا باسكال
قوة العائد أكبر من أو يساوي 205 ميجاباسكال
استطالة في 2 بوصة / 50 ملم أكبر من أو يساوي 30%
أقصى صلابة ما يصل إلى 85 HRB، وفقًا لطريقة الإصدار/الاختبار المعمول بها

تُظهر بيانات مواصفات T11 المنشورة عادةً الحد الأدنى من قوة الشد البالغة 415 ميجا باسكال، والحد الأدنى لقوة الخضوع بمقدار 205 ميجا باسكال والحد الأدنى للاستطالة بنسبة 30%.

ملاحظة الشراء:استخدم دائمًا إصدار ASTM/ASME المحدد في المشروع أو أمر الشراء. يمكن أن تعكس جداول الخصائص الميكانيكية-الموجودة عبر الإنترنت إصدارات مختلفة أو تكوينات نموذجية أو تفسيرات ثانوية.

المعالجة الحرارية ASTM A213 T11

تعد المعالجة الحرارية جزءًا مهمًا من إنتاج أنابيب T11 نظرًا لأن البنية المجهرية النهائية تؤثر بشكل مباشر على الأداء الميكانيكي وأداء درجات الحرارة المرتفعة-.

يمكن توفير T11 باستخدام طريق المعالجة الحرارية-المناسب مثل:

التلدين الكامل

الصلب متساوي الحرارة

التطبيع والتلطيف

بالنسبة إلى -و-T11 المقسى، تحدد الجداول المنشورة المستندة إلى ASTM- أدنى درجة حرارة تقسية تبلغ تقريبًا650 درجة / 1200 درجة فهرنهايت.

تتطلب ASTM أيضًا أنابيب فولاذية من سبائك الحديد لتلقي المعالجة الحرارية المناسبة بشكل منفصل عن التسخين المستخدم للتشكيل الساخن.

بالنسبة لأوامر المشروع، يجب ذكر مسار المعالجة الحرارية -المطلوب في مواصفات الشراء عندما يتم التحكم فيه بواسطة مصمم المعدات أو متطلبات كود ASME أو مواصفات المستخدم النهائي-.

عملية تصنيع سلسة

يتطلب ASTM A213 أن يتم إنتاج الأنبوب بواسطة أعملية تصنيع سلسة.

قد يتضمن مسار إنتاج أنابيب الغلايات T11 النموذجي ما يلي:

فحص الخامات ← التسخين ← الثقب ← الدرفلة على الساخن / الاستطالة ← التحجيم ← الرسم البارد إذا لزم الأمر ← المعالجة الحرارية ← الاستقامة ← القطع ← فحص الأبعاد ← الاختبار الميكانيكي ← الاختبار غير التدميري / الاختبار الهيدروستاتيكي ← وضع العلامات ← التعبئة

الساخنة-المنتهية مقابل الباردة-أنابيب T11 النهائية

ساخن-أنبوب منتهي

يتم تحديد التشطيب الساخن بشكل شائع لمتطلبات خدمة الغلايات والضغط القياسية-حيث تكون كفاءة الإنتاج ونطاق الأبعاد أمرًا مهمًا.

بارد-أنبوب منتهي

يمكن اختيار التشطيب البارد عندما يتطلب المشروع تحكمًا أكثر صرامة في الأبعاد أو تحسين حالة السطح أو متطلبات أكثر دقة لسمك الجدار.

ولذلك ينبغي اختيار المسار الصحيح وفقًا للرسم وحجم الأنبوب والتسامح ومتطلبات التصنيع النهائية بدلاً من مجرد السعر.

نطاق الحجم ASTM A213 T11

تنص ASTM على أن الأنابيب المجهزة بشكل شائع تحت A213 تتراوح تقريبًا من:

القطر الداخلي:من 3.2 ملم

القطر الخارجي:ما يصل إلى 127 ملم

سمك الجدار:حوالي 0.4-12.7 ملم

يمكن أيضًا توفير أبعاد أخرى عندما تستوفي جميع متطلبات المواصفات المعمول بها.

للاستفسارات عن المشروع، توصي مجموعة Dongmeng بتحديد الأبعاد على النحو التالي:

القطر الخارجي × سمك الجدار × الطول

على سبيل المثال:

60.3 ملم القطر الخارجي × 5.54 ملم العرض × 12000 ملم الطول

عند الحاجة، يجب أن يحدد طلب عرض الأسعار أيضًا ما يلي:

الحد الأدنى من الجدار أو الجدار المتوسط

طول ثابت أو عشوائي

التسامح التطوير التنظيمي

تحمل سمك الجدار-

شرط الاستقامة

حالة السطح

إنهاء التحضير

كمية

متطلبات التعبئة

الحد الأدنى للجدار مقابل الجدار المتوسط ​​- تفاصيل المشتريات المهمة

هذه نقطة مهمة بالنسبة لشراء أنابيب الغلايات-.

يمكن طلب أنابيب ASTM A213 علىالحد الأدنى-لسمك الجدار-.على أساس أو، عندما يكون مسموحًا ومحددًا، على أساسمتوسط ​​سمك-الجدار-أساس. يشير نطاق ASTM الحالي بوضوح إلى الحد الأدنى لسماكة الجدار، ومتوسط ​​سمك الجدار عند تحديده بالترتيب.

لا ينبغي التعامل مع طريقتي الطلب هاتين على أنهما متطابقتان.

بالنسبة لمعدات الضغط، يجب على العميل أن يذكر بوضوح ما يلي:

"الجدار الأدنى"

أو

"الجدار المتوسط"

في الاستفسار وأمر الشراء.

يساعد هذا في منع سوء فهم الأبعاد عند مقارنة عروض الأسعار من الشركات المصنعة للأنابيب المختلفة.

التفتيش والاختبار

 

ASTM A213 ليس مجرد مواصفات كيميائية. كما أنها تحدد متطلبات الاختبار للأنابيب النهائية.

يحدد معيار ASTM المتطلبات بما في ذلك:

اختبار التوتر

اختبار الصلابة

اختبار التسطيح

اختبار التوهج

الاختبار الكهربائي غير المدمر أو الاختبار الهيدروستاتيكي

تنص ASTM على أن كل أنبوب يخضع لاختبار كهربائي غير مدمر أو اختبار هيدروستاتيكي وفقًا لمتطلبات المواصفات.

اعتمادًا على المشروع، قد يشمل الفحص الإضافي ما يلي:

البند التفتيش غاية
التحليل الكيميائي تأكيد تكوين سبيكة T11
اختبار الشد التحقق من الخواص الميكانيكية
اختبار الصلابة تأكد من حالة المعالجة الحرارية-.
اختبار التسطيح تقييم سلامة الأنبوب والليونة
اختبار حرق تقييم القدرة على التشكيل
اختبار الهيدروستاتيكي التحقق من سلامة الضغط
اختبار إيدي الحالي كشف الانقطاعات المعمول بها
اختبار الموجات فوق الصوتية فحص حجمي إضافي عند تحديده
التفتيش الأبعاد تحقق من OD، WT، الطول والتفاوتات
التفتيش البصري التحقق من حالة السطح
مؤشر مديري المشتريات التحقق من هوية السبائك عند الطلب

ويمكن أيضًا أن يحدد المشتري فحص -الطرف الثالث عندما يطلب المشروع ذلك.

تتبع المواد والتوثيق

بالنسبة إلى أنابيب خدمة الغلايات والضغط-، يجب أن تمتد إمكانية تتبع المواد إلى ما هو أبعد من مجرد وضع علامة "T11" على الأنبوب.

قد تتضمن حزمة جودة المشروع ما يلي:

الصف المادي

رقم الحرارة

التركيب الكيميائي

نتائج الاختبار الميكانيكي-.

سجل المعالجة الحرارية-.

أبعاد

نتائج التفتيش

نتائج NDT عند تحديدها

معلومات الاختبار الهيدروستاتيكي-حيثما ينطبق ذلك

مواصفات ASTM/ASME المطبقة

شراء-إمكانية تتبع الطلب

بالنسبة لمشاريع تصدير الغلايات وEPC ومشاريع توليد الطاقة-، يجب على العملاء تحديد-تنسيق مستند الفحص المطلوب ومتطلبات فحص الطرف الثالث-في مرحلة الاستفسار.

التطبيقات النموذجية للمواصفة ASTM A213 T11

 

أنابيب الغلايات

يستخدم T11 بشكل شائع في أنظمة الغلايات الصناعية والمرافق المعرضة لدرجات حرارة مرتفعة.

أنابيب السخان الزائد

يجعل نظام سبائك Cr-Mo T11 مناسبًا للعديد من تطبيقات السخان الفائق حيث تكون قوة درجة الحرارة المرتفعة- مطلوبة.

أنابيب المبادلات الحرارية

يغطي ASTM A213 بشكل خاص أنابيب المبادل الحراري-، ويمكن اختيار T11 لمعدات نقل الحرارة-التي تتضمن ظروف معالجة مناسبة لدرجة الحرارة العالية-.

أنظمة HRSG

تستخدم مولدات البخار لاستعادة الحرارة في منشآت الطاقة ذات الدورة المركبة- درجات Cr-Mo بما في ذلك T11 لمناطق الضغط ودرجة الحرارة المناسبة.

معدات البتروكيماويات والتكرير

يمكن أيضًا تخصيص أنابيب T11 لمعدات نقل الحرارة-وسخانات العمليات ومكونات الضغط ذات الصلة في منشآت التكرير والبتروكيماويات.

 

أستم A213 T11 مقابل أستم A335 P11

 

من الأخطاء الشائعة في الشراء المعالجةT11 وP11 هما نفس المنتج ببساطة لأن كيمياء السبائك الخاصة بهما متشابهة.

وهي مواد مرتبطة ارتباطًا وثيقًا بـ Cr-Mo، لكن مواصفات منتجاتها تخدم أغراضًا مختلفة.

غرض أستم A213 T11 أستم A335 P11
نوع المنتج أنبوب ماسورة
معيار أستم A213 أستم A335
تصنيع سلس سلس
التطبيق الرئيسي أنابيب الغلايات والمسخنات والمبادلات الحرارية درجة حرارة عالية-في الأنابيب
أونس K11597 عادة K11597
Cr-عائلة مو تقريبًا. 1Cr-0.5Mo تقريبًا. 1Cr-0.5Mo
أساس الطلب أبعاد الأنبوب / خدمة الغلايات أبعاد الأنابيب / خدمة الأنابيب
الاستبدال المباشر يتطلب مراجعة هندسية يتطلب مراجعة هندسية

قواعد المشتريات الهامة

لا ينبغي إعادة تسمية T11 ببساطة إلى P11، ولا ينبغي توفير P11 تلقائيًا مقابل أمر شراء A213 T11.

حتى عندما تكون الكيمياء متشابهة، فإن المواصفات المطبقة تتحكم في:

شكل المنتج

أبعاد

التسامح

اختبار

تقتيش

شهادة

متطلبات التصنيع

قبول الكود

ولذلك فإن معيار الشراء مهم بقدر أهمية درجة المادة.

T11 مقابل T22 - كيفية الاختيار

يعتبر كل من T11 وT22 من مواد أنابيب غلايات Cr-Mo الشائعة، لكن T22 يحتوي على قدر أكبر بكثير من الكروم والموليبدينوم.

ملكية T11 T22
كر 1.00–1.50% تقريبًا. 1.90–2.60%
شهر 0.44–0.65% تقريبًا. 0.87–1.13%
مستوى السبائك أدنى أعلى
تحديد المواقع النموذجية ارتفاع معتدل في درجة الحرارة -Cr-Mo خدمة أكثر تطلبًا لدرجات الحرارة المرتفعة-.

 

لا ينبغي اعتبار T22 تلقائيًا "أفضل" لكل مشروع. يجب أن يعتمد اختيار المواد على درجة حرارة التصميم، والإجهاد المسموح به، ومتطلبات الأكسدة، وإجراءات اللحام، وظروف التصنيع، والكود الحاكم.

اعتبارات اللحام والتصنيع

ASTM A213 T11 عبارة عن فولاذ من سبائك الكروم -Mo ويتطلب ممارسة لحام أكثر تحكمًا من الفولاذ الكربوني العادي.

يجب أن يأخذ إجراء اللحام المؤهل في الاعتبار ما يلي:

سمك جدار الأنبوب

الهندسة المشتركة

عملية اللحام

حشو-اختيار المعادن

سخن

درجة حرارة البينية

مدخلات الحرارة

معدل التبريد

ما بعد-المعالجة الحرارية للحام

متطلبات ASME أو المشروع المطبقة

نظرًا لأن متطلبات اللحام تختلف باختلاف السُمك وتصميم المكونات ورمز البناء الحاكم، فيجب أن تكون صفحة المنتجلم تحدد درجة حرارة مسبقة عالمية واحدة أو درجة حرارة PWHT لكل تطبيق T11.

يجب أن يحكم التصنيع WPS/PQR ورمز البناء المعمول به.

كيفية طلب أنابيب الغلايات ASTM A213 T11

للحصول على مراجعة فنية دقيقة وتحديد الأسعار، أرسل المعلومات التالية:

معيار:أستم A213/A213M
درجة: T11
حجم الأنبوب:التطوير التنظيمي × الوزن
أساس الجدار:الحد الأدنى للجدار / الجدار المتوسط
طول:ثابت / عشوائي
كمية:قطع / متر / طن
ينهي:ساخن-منتهي / بارد-منتهي إذا تم تحديده
المعالجة الحرارية:متطلبات المشروع إذا تم التحكم فيها
الاختبار:التفتيش القياسي + التكميلي
التوثيق:الشهادة المطلوبة / تقرير الاختبار
ثالثًا-تفتيش الطرف:SGS / BV / TÜV أو وكالة محددة إذا لزم الأمر
التعبئة:حزمة التصدير/التعبئة الصالحة للإبحار
وجهة:الميناء / البلد

مثال:

ASTM A213 T11 / 60.3 × 5.54 × 12,000 مم / الحد الأدنى للجدار / 500 قطعة / NDT مطلوب

تساعد هذه المعلومات على منع التوضيح الفني المتكرر وتمكن من تقديم عرض أسعار أكثر دقة.

لماذا المصدر ASTM A213 T11 من مجموعة Dongmeng؟

شركة شيان دونغمنغ المجموعة المحدودةتدعم عمليات الشراء القائمة على المشروع-للغلايات والمبادل الحراري-والأنابيب الفولاذية-ذات درجات الحرارة المرتفعة.

يركز نهج التوريد لدينا على مطابقة متطلبات المشروع الفعلية بدلاً من الاقتباس حسب اسم المادة فقط.

بالنسبة لاستفسارات T11، يمكن أن تتضمن معلمات الشراء ما يلي:

مواصفات ASTM/ASME

حجم الأنبوب والتسامح

الحد الأدنى-لمتطلبات الجدار أو متوسط-الجدار

طريق التصنيع

حالة المعالجة الحرارية-.

متطلبات الاختبار

إمكانية تتبع المواد

وثائق التفتيش

أطوال مخصصة

إنهاء التحضير

تغليف الصادرات

تفتيش من طرف ثالث

بالنسبة إلى EPC، و-مصنع الغلايات، و-المبادل الحراري، ومشاريع توليد الطاقة-، يمكن للعملاء إرسالجدول الأنبوب، BOM، الرسم أو مواصفات الشراءللمراجعة الفنية.

الأسئلة الشائعة - أنبوب المرجل ASTM A213 T11

1. ما هو ASTM A213 T11؟

ASTM A213 T11 عبارة عن أنبوب فولاذي من سبائك الحديد غير الملحومة Cr-Mo يستخدم بشكل أساسي في الغلايات والمسخنات الفائقة والمبادلات الحرارية.

2. هل ASTM A213 T11 سلس؟

نعم. يتطلب ASTM A213/A213M تصنيع الأنابيب التي تغطيها المواصفات بعملية سلسة.

3. ما هو رقم UNS الخاص بـ T11؟

تم تعريف ASTM A213 T11 على أنهأونس K11597.

4. ما هو نظام السبائك T11؟

يوصف T11 عادة بأنه تقريبًا1Cr-0.5Mo سبائك الصلب، مع 1.00-1.50% كروم و0.44-0.65% مولبدنيوم.

5. هل T11 هو نفس P11؟

يتم توفير رقم T11 بموجب ASTM A213 لتطبيقات الأنابيب، بينما يتم توفير P11 بموجب ASTM A335 للأنابيب ذات درجة الحرارة العالية-. الكيمياء المتشابهة لا تجعل مواصفات المنتج قابلة للتبديل.

6. هل يمكن استخدام T11 للسخانات الفائقة؟

نعم. تعد أنابيب السخان الفائق أحد تطبيقات المنتجات الأساسية التي يغطيها ASTM A213.

7. هل يمكن استخدام T11 للمبادلات الحرارية؟

نعم. يغطي ASTM A213 أنابيب المبادل الحراري -، ويتم استخدام T11 حيث تتطابق درجة الحرارة والضغط وخصائص المادة مع متطلبات التصميم.

8. هل تم الانتهاء من T11 على الساخن أم على البارد؟

يسمح ASTM A213 بإنهاء الأنابيب غير الملحومة على الساخن أو على البارد كما هو محدد.

9. ما هي الاختبارات المطلوبة لأنابيب ASTM A213؟

يتضمن المعيار اختبار التوتر والصلابة والتسطيح والحرق، بالإضافة إلى الاختبار الكهربائي غير المدمر أو الاختبار الهيدروستاتيكي حسب الاقتضاء.

10. ما هي المعلومات التي يجب أن أقدمها للحصول على عرض أسعار T11؟

قم بتوفير المعيار، والدرجة، والقطر الخارجي، وسمك الجدار، والحد الأدنى/المتوسط-لأساس الجدار، والطول، والكمية، والمعالجة الحرارية، ومتطلبات الفحص، والوثائق، والوجهة.

طلب عرض أسعار

يحتاجأنابيب الغلايات غير الملحومة ASTM A213 T11لغلاية، أو مسخن فائق، أو مبادل حراري، أو مشروع توليد الطاقة-؟

أرسل لنا الخاص بك:

القطر الخارجي × الوزن × الطول + الكمية + أساس الجدار + متطلبات الفحص + الوجهة

شركة شيان دونغمنغ المجموعة المحدودة

يمكننا مراجعة جدول الأنابيب الخاص بك أو مواصفات الشراء الفنية قبل عرض الأسعار للمساعدة في التأكد من أن المواد الموردة والأبعاد ونطاق الفحص والوثائق تتوافق مع متطلبات المشروع.

معلومات المكتب

إعادة رسملة المجتمعات التي تعمل على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع بشكل كامل من خلال المقاييس المتوافقة مع المعايير.

رقم الهاتف والبريد الإلكتروني

+8615769214734
office@dongmjd.com

واتساب

دونغ: +8615769214734

عنوان مكتبنا

غرفة 4107، مبنى رونفينج، شارع سانكياو الجديد، منطقة وييانغ، مدينة شيان، مقاطعة شنشي

 

الوسم : أنبوب المرجل astm a213 t11، الصين أنبوب المرجل astm a213 t11 المصنعين والموردين والمصنع, أنبوب ASTM A335 P11, أنبوب ASTM A335 P22, أنبوب ASTM A335 P5, أنبوب ASTM A335 P9, أنبوب ASTM A335 P91, أنبوب ASTM A691 1 1 4CR

إرسال التحقيق